‹ber uns

Team

Jobs

Presse

Kontakt

Sitemap

Impressum

AGB

www.seiringer.at > Allgemein > Team




Geschäftsführung  
Hubert Seiringer
Tel.: +43 - (0)664 - 3040750
hubert@seiringer.at
Betriebsleitung, Erdenverkauf

 

Thomas Prenner

Betriebsleitung, Disposition

Tel.: +43 - (0)664 - 3040752
thomas.prenner@seiringer.at

Office

Elke Dorfwirth

Buchhaltung

Tel.: +43 - (0)7416 - 54202
Tel. mobil.: +43 - (0)664 - 3040763
elke.dorfwirth@seiringer.at
office@seiringer.at

Susanne Seiringer

Büro, Organisation

Tel.: +43 - (0)7416 - 5420240
susanne@seiringer.at

Werkstatt, Technischer Kundensupport

Markus Steinberger

Werkstatt
Krügling 10
A-3250 Wieselburg

Tel.: +43 - (0)664 304 07 65
Fax: +43 - (0)7416 - 54202 - 6


markus.steinberger@seiringer.at

Gerhard Weigl

Werkstatt
Krügling 10
A-3250 Wieselburg

Tel.: +43 - (0)664 304 07 66
Fax: +43 - (0)7416 - 54202 - 6

Kompostanlage, Erdenwerk

Jürgen Eppensteiner
Leitung Kompostierung

Tel.: +43 - (0)664 - 3040769

Leopold Hochenauer
Ansprechpartner Trac Turn, Maschinenführer

Tel.: +43 - (0)664 - 3040755
Franz Pöcksteiner
Kompostanlage

Tel.: +43 - (0)664 - 3040754
Martin Riesenberger
Maschinenführer

Tel.: +43 - (0)664 - 3040767
Johann Wieseneder
Maschinenführer

Tel.: +43 - (0)664 - 3040753
Controlling, Vertrieb COMPOnent  
Georg Lang
Externes Controlling, Kostenrechnung

Tel.: +43 (0)699 - 16161687
georg.lang@langundco.at

Bernhard Gamerith
Vertriebsleiter COMPOnent


Jetzt im Expertenteam von
Compost Systems

Tel.: +43 - (0)664 - 3040756